от 5 950 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
август 2017 г.
Стандартный одноместный номер, 13 ночей
Что было хорошо
Вкусный завтрак, рядом автобусная остановка можно доехать до центра города, за 30мин. можно дойти до главного вокзала и вацлавской площади или до площади республики(Вокзал Масарика), можно дойти за 15 мин. до Жижковской телебашни, пешком минут 20 до метро через туннель станция Крижикова(возле метро трамвайная остановка). Каждый день убирались! Жили на мансарде, очень красивый вид. Чисто и уютно. На первом этаже кафе, есть летняя веранда(заградка)
отдых
июнь 2017 г.
Двухместный номер Эконом (двуспальная или 2 односпальные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Отель находится в 20 минутах езды Прага, Рузине ( терминал: 1 ).Такси вы найдете сразу же,как вышли из термнала,там у них все в поряде очереди..Сразу его конечно не заметишь. Приехали мы ночью и нас с удовольствием заселили!Точнее,нас ждали. Отель на 5м этаже,ощущение как на чердаке).Всего 12 номеров.Все с особым дизайном. очень чисто, уютно, никакого шума. Комната была в самом конце коридора, справа шкаф(громкий и там нет полок, только плечики),
отдых
август 2016 г.
Стандартный двухместный номер (двуспальная кровать), 10 ночей
Что было хорошо
В отеле всего 8 номеров, нет толп туристов на завтраке, всё очень тихо и спокойно. Отличные матрасы, спать было прекрасно. Персонал, исключаю девушку Настю, по-русски не говорит, но это не мешало друг друга понимать. Остановка рядом, есть супермаркет.
Что было плохо
Косяков никаких сильных нет, непретенциозному туристу в самый раз. Фен и утюг можно попросить на ресепшене, тоже не критично.
отдых, в одиночку
июль 2015 г.
Стандартный одноместный номер, 6 ночей
Что было хорошо
Мне в общем-то все понравилось. Чисто, недалеко от автовокзала, да и от центра (если ехать, то минут 10, идти - 30-40). Завтраки каждый день одинаковые, но меня устраивало. Кому надо, может найти гостиницу подороже. В номере душ, телевизор (мне не удалось его включить, но не особо было надо).
отдых
апрель 2015 г.
Двухместный номер, 2 ночи
Что было плохо
Слышимость, как будто нет стен.
Стоимость парковки в два с лишним раза выше указанной на личной странице отеля