от 23 940 ₽
У отеля нет фотографий
Превосходно
6 отзывовСнимали эти аппартаменты на две ночи во время далекое от "высокого" сезона. Нас было четверо взрослых и было запланировано заселение в одни аппартаменты с сепаратной спальной комнатой. но по приезду разместили в разные номера, что в принципе нас устроило еще больше. В первый день была проблема с водой ( поначалу отсутствовала горячая вода, из крана в кухне текла желтоватая вода, а затем не было воды в раковине ванной комнаты). К вечеру, в принципе, эти проблемы были устранены. Само помещение номера на двоих нам понравилось: при входе коридорчик-кухня со всей необходимой кухонной утварью (правда духовка у нас в номере не работала), справа туалетная комната, а, прямо по курсу за кухней-коридором большая уютная комната, включающая все необходимое для временного пребывания; обеденный стол со стульями , телевизор, кушетка для отдыха и хорошего размера спальная кровать. Что еще хотелось добавить: в холодильнике находился скромный запас каких-то плавленных сырков и прохладительных напитков, который как бы и не входит в ассортимент услуг, но это является (бесплатным) дополнением. К слову сказать, в других отзывах (на немецком, в частности) описан более больший ассортимент оставленный на "перекусить", но , возможно, это в период "высокого" сезона. В общем и целом я оцениваю опыт нашего пребывания как положительный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Chr. Bachsvej 11, Augustenborg, Аугустенборг
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Skatholm Studio Apartments» расположены в Аугустенборге. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Солитьюд, Военно-морское училище в Мюрвике и Университет Фленсбурга.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Дополнительно: химчистка и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.