Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Vestre Engvej 123,, Богенсе
Аэропорт Ганса Христиана Андерсена18,4 км
Описание отеля
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «4 person holiday home in Bogense» находится в Богенсе. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Общее
Курение запрещено на всей территории
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Бесплатная парковка
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Water fee: EUR 10.72
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — DKK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru