от 6 423 ₽








Превосходно
8 отзывовОтличное место с красивой природой вокруг! По утрам поют птички, настоящий релакс. Это место как-то не обозначается, как туристическое и близкое к Леголенду, но на самом деле для путешествующих на автомобиле-это именно то, что нужно. Около 40 км. от Леголенда, рядом хороший небольшой городок Варде, а чуть подальше-Эсбьорг. Недалеко небольшой продуктовый магазин с нормальными для Дании ценами. По дороге в Эсбьорг есть Макдоеальдс и торговый центр с продуктовым магазином побольше. Нам понравилось все! Идеальное соотношение цены и качества. Номера небольшие, но уютные. Есть возможность включить отопление, если ночи холодные. Регулярно есть теплая вода. Кухня оборудована всем необходимым и для удобства разделена на 2 равные зоны (2 плиты, 2 кофеварки и т.п.). На кухне есть камин, очень добавляет уюта по вечерам. Хорошая хозяйка, которая незаметна, но если есть вопрос или проблема-всегда поможет. Мы чувствовали себя, как дома. Даже скучаем немного))) Если вернемся в Биллунд, то только в этот дом!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Vesterbækvej 42, Варде
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «Egebjerggaard Bed & Breakfast» находится в Варде. Этот гостевой дом расположен в 9 км от центра города.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском, немецком, польском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.