от 13 075 ₽


























Очень хорошо
347 отзывовЭто спа-отель при гольф-клубе. Я не возьмусь описать спа-функции, ибо ими не пользовался. С точки зрения человека, остановившегося на одну ночь по пути из Копенгагена в Берлин, это весьма приличное место. В глаза бросается то, что запущено оно довольно давно. Явно была некоторое время назад косметическая реновация (о чем говорит телевизионная розетка, которая оказалась на противоположной стене от телевизора). Но и она не была сделана с учетом современных реалий. Единственная розетка (!) — под письменным столом. К завтраку претензий никаких, разве что набор горячих блюд не фантастический. Омлет да яйца, вот и вся радость. Сервис — замечательный. В целом — все немного обшарпалось, но класс ощущается. Стоит еще отметить, что как везде (из того, что мне встретилось) в Скандинавии — тут ужасно мягкий матрас у кровати. Шея болела полдня еще потом. :)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ørnumvej 6, 4220 Korsør, Denmark, Корсор
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Comwell Korsør» находится в Корсоре. Этот отель располагается 2 км от центра города.
В отеле
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Среди развлечений на территории — библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, химчистка, гладильные услуги и пресса.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
– сауна – Спа-ванна – Спа – плавательный бассейн Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 347 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.