от 7 930 ₽























Отлично
125 отзывовДешевый отель рядом с вокзалом. Номера средние, но довольно чистые. Есть всё необходимое. Персонал внимателен. Рядом порт, вокзал, торговая улица и множество кафе и ресторанов. Рекомендую на одну-две ночи
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tordenskjoldsgade 15B, Фредериксхавн
Расположение
Трехзвездочный отель Frederikshavn Somandshjem находится в городе Фредериксхавн, на севере Дании. Отель расположен в центре города, в 300 метрах от берега Северного моря. В 300 метрах от отеля находится паромный терминал Фредериксхавна, с которого отправляются паромы в Норвегию, Швецию и на остров Лесе. До пляжа Пальместранден от отеля всего 3 километра.
В отеле
В зале для завтраков ежедневно сервируется бесплатный завтрак "шведский стол". Ресторан отеля приглашает вас отведать блюда национальной и европейской кухни. В меню большой выбор блюд из морепродуктов.
В игровом зале отеля гости могут поиграть в бильярд и настольный теннис. Отель также располагает небольшой библиотекой и террасой для отдыха после прогулок на свежем воздухе. В окрестностях отеля организованы увлекательные велосипедные прогулки.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть камера хранения багажа. Персонал отеля окажет помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. В отеле работает прачечная. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле 53 кондиционированных номера. Каждый номер оснащен телефоном, телевизором, кофеваркой и чайником. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. В ванных комнатах есть гидромассажный душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Датская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Часы работы стойки регистрации 06:00 - 20:00. В случае заезда после 20:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 125 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.