Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Skovvej 20, Рандерс
Аэропорт Орхус40,2 км
Аэропорт Карупа58,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Skovvej Bed & Breakfast House 1» расположены в Рандерсе. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
If you expect to arrive after 20:00, please inform Skovvej Bed & Breakfast House 1 in advance.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — DKK
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru