от 11 472 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
64 Rumbo a Arenas, Puerto Plata, Playa Laguna, Sosua, 65000 Sosúa, Dominican Republic, Сосуа
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «La Casita» находятся в Сосуа. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Кабарете, Пляж Дорада и Гольф-клуб Плая Дорада.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: химчистка, прокат автомобилей и сейф.
Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
1 номер
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru