Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Calle el Bosque A456, Отавало
Международный аэропорт Марискаль Сукре50,3 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Hosteria Villa Mimi» находится в Отавало. Эта вилла расположена в 5 км от центра города.
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей на вилле: спа-центр.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро виллы. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей сейф и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Общее
Круглосуточная стойка регистрации
Отель для некурящих
Продажа билетов
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
You may be required to pay the following charge at the property: Ecuador Value-Added Tax (VAT) at 15%. A VAT exemption is available to travelers who present a valid passport and tourist visa showing they are not a resident of Ecuador.
We have included all charges provided to us by the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — USD
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru