от 9 725 ₽










Очень хорошо
270 отзывовВ этом отеле я останавливалась дважды в 2014 и 2021 году. И последний раз была приятно удивлена его обновлением. Чисто, уютно, хороший бассейн, отличное расположение в двух шагах от пирса и набережной, но при этом в тихом месте. Очень доброжелательный персонал. Приятная атмосфера. Точно вернусь не раз.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Settlers and Thomas de Berlanga, Пуэрто-Айора
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Ninfa» находится в Пуэрто-Айоре. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и спа-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском и испанском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Нерезиденты по туристической визе не будут обязаны платить налог на добавленную стоимость. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 270 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.