от 3 073 ₽












Превосходно
76 отзывовДружелюбный персонал, при заселении дают большую бутыль фильтрованной воды. При необходимости можно попросить ещё. Вход в наш номер был на втором этаже, перед дверью стоял столик, за которым можно поесть. Убирают каждый день, чисто. Есть мини кухня с посудой, можно готовить, но рыбу просят не готовить. Невероятно мягкие и приятные полотенца сразили нас наповал и компенсируют все неудобства. Есть кондиционер. Приятное убранство номеров и коридоров. Есть минисад. Уборка очень пахучими средствами, запах "химии" приходится выветривать больше часа. Через дорогу расположена местная спортплощадка, на которой каждый вечер часов до 23 шумно играют в футбол. В пятницу матч был ещё более шумный и продолжался даже после полуночи. Отель довольно далеко и от пляжа и от порта, потому и цена низкая. Но на дорогу каждый день приходится тратить время или деньги на такси. В душе водогрей стоит прямо на трубе, так что горячая воде есть всегда, но настроить температуру довольно сложно: от любого изменения напора температура меняется. Хозяева живут на первом этаже, так что в любое время можно обратиться за помощью. У кровати стоит милый ночник с рыбками, что создаёт дополнительный уют.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Av. Juan José Flores y Jose Vallejo, 200150 Puerto Baquerizo Moreno, Ecuador, Пуэрто-Бакерисо-Морено
Расположение
«Hostal Nathaly» находится в Пуэрто-Бакерисо-Морено. Этот хостел располагается В центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о хостеле
Тип розетки
Американская
В / 60 Гц
Американская
(с заземлением)
В / 60 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 10:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
| Заселение |
|---|
| После 10:00 |
| Выезд |
|---|
| До 09:00 |
Please inform Hostal Nathaly in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 76 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.