от 3 048 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с видом на город (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Шикарное расположение, отличный сервис
Что было плохо
Нет минусов
Фотографии от гостя
отдых, в одиночку
июнь 2025 г.
Одноместный номер Standard с видом на город, 14 ночей
Что было хорошо
Обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и отзывчивый! Все очень понравилось
Что было плохо
-
отдых, семья
март 2024 г.
Двухместный номер Standard с видом на город (двуспальная кровать) (детская кровать не включена, питание для детей не включено, детская кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Приехали семьёй ночью, в дороге были 9 часов на машине, нас заселили и даже поставили ребенку доп.кровать. Ночью работники ресторана приготовили покушать нам, от этого были просто в шоке. Номера для Египта хорошие. Расположение супер 5 минут до набережной. Ресторан очень хороший и вкусно готовят. Вид из окна- в окно лучше не смотреть :)
Если не резидент просят оплатить $, поэтому забронировали прям при них на островке.
отдых, в одиночку
сентябрь 2023 г.
Номер Deluxe, 3 ночи
Что было хорошо
Очень удачное расположение, между всеми достопримечательностями! набережная- в 100 метрах!
отдых, пара
март 2019 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная кровать) (вид на город, двуспальная кровать full size), 2 ночи
Что было хорошо
Завтрак! Завтрак был потрясающий! Огромный выбор выпечки. Десертов. Овощи, национальные блюда. Поварам огромное спасибо!!!! 🤗🤗🤗
Что было плохо
Ресепшен. Общение на ресепшене оставили неприятные ощущения. Пытались сделать так, чтобы я заплатила разницу в цене в сравнении с тем, что я уже заплатила при бронировании, ссылаясь на визу. Что якобы у меня не та виза, что она туристическая, хотя у меня виза резидента.