от 4 324 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
16 sayed gaber street, Гиза
Расположение
Мы любим гостевые дома за домашнюю обстановку и ненавязчивый сервис. Гостевой дом «Kenzy Guest House» находится в Гизе. Этот гостевой дом расположен в 7 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Университет Каира, Ботанический сад Орман и Каирская опера.
В гостевом доме
Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и консьерж.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 23:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 23:00 |
You'll be asked to pay the following charges at the property. Fees may include applicable taxes:
We have included all charges provided to us by the property.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.