Intercontinental Area Apartments 

Hurghada - Cairo 84511, Хургада
9,1 кмот центра

от 9 706 ₽

Популярные удобства

  • Трансфер
  • Парковка
  • Для гостей с ограниченными возможностями
  • Пляж рядом
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Большой Аквариум2,8 км
  • Международный аэропорт Хургада4,1 км
  • ТРЦ Сензо7,1 км
  • Новая Гавань7,5 км
  • Аквапарк Джангл7,9 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Побережье Хурагды, Hurghada - Cairo 84511, Хургада

  • Большой Аквариум2,8 км
  • ТРЦ Сензо7,1 км
  • Новая Гавань7,5 км
  • Аквапарк Джангл7,9 км
  • Аквапарк Макади Бэй19,9 км
  • Международный аэропорт Хургада4,1 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Intercontinental Area Apartments» располагаются в Хургаде. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Большой Аквариум, ТРЦ Сензо и Новая Гавань.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат и консьерж.

Услуги и удобства

Общее

  • Банкомат
  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Места для курения

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

  • Local laws may restrict unmarried guests from sharing rooms. Guests are responsible for providing proof of marriage, if requested by the property.
  • No pets and no service animals are allowed at this property.
  • Airport shuttle fee: USD 25 per vehicle (roundtrip, maximum occupancy 3)

The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EGP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше