Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Центр города, Sheraton Road, Хургада
Новая Гавань517 м
Мечеть Аль Мина989 м
Большой Аквариум9,7 км
ТРЦ Сензо14 км
Аквапарк Джангл14,9 км
Аквапарк Макади Бэй26,6 км
Международный аэропорт Хургада4,8 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «apartman Marek» находятся в Хургаде. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Новая Гавань, Мечеть Аль Мина и Большой Аквариум.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Бассейн
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 00:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EGP
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru