от 17 387 ₽







Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сахл-Хашиш, Km 20 Hurghada-safaga road, Hurghada, Хургада
Расположение
Здесь не придётся придумывать, куда пойти, — всё интересное уже есть рядом. Курорт «Курортный отель Sunrise Crystal Bay Resort» располагается в Хургаде. Этот курорт находится в 15 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Сэнд Сити, ТРЦ Сензо и Аквапарк Джангл.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и русском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.