Aladdin Beach Resort 

Safaga Road, Хургада
12,9 кмот центра

от 15 934 ₽

9,0

Превосходно

3210 отзывов
Асия С

Были в этом отеле семьёй (двумя детьми) в апреле 2026 по рекомендации сестры. Прилетели рано, в 6 утра уже были в отеле, а заселение по правилам только в 14.00. Но там очень удобное фойе с мягкими диванами, где при необходимости даже вздремнуть можно)) В 7 часов уже надели браслеты и пошли на завтрак. Потом гуляли, сидели на пляже. За небольшие чаевые заселили нас в номер уже в 11 часов, когда он освободился. Тут все пишут про то, что нежелательно брать номера в бунгало, мол там мебель старая и пр. А для нас наоборот этот вариант оказался лучшим: новизна мебели роли не играет, а вот отсутствие соседей сверху очень даже прекрасно)) плюс совсем близко до ресторана и удобно идти на море, везде близко. В номере убираются почти каждый день, каждый день ставят по 4 бутылки воды (нас было 4), в итоге она у нас копилась, не успевали пить, так как в номере в основном только спали, а пили на пляже и ресторане, вечером в баре брали напитки. Еда очень разнообразная, голодным точно никто не останется. Дети всегда были сыты. Причем очень много привычной еды: утром кроме прочего есть каша, яичница, сосиски, хлопья с молоком любые на выбор, блины. На обед супы, правда не как у нас готовят,но вкусно. Пару раз даже был борщ. Вечером ещё дополнительно готовят гриль на улице, вкусная рыба там очень. Ещё очень здорово, что большие промежутки приемов пищи. Ужин, например, с 18 до 22 часов. Мы приходили ужинать часов в 19, а потом ещё период закрытием заходили чай попить с вкусняшками. Нет такого, что если позже придёшь, то еды меньше - всегда все есть. С напитками и правда есть небольшая проблема в том, что официанты не успевают их разносить и иногда их не поймаешь, чтобы заказать. А иногда наоборот - утром, например, наш официант как нас видел, сразу нес нам кофе, чай и яблочный сок - помнил, кто что пьет. Но если у них аврал, то конечно легче самим пойти и взять себе напитки. На территории два бассейна, мы купались в том, который ближе к морю, в те дни когда ветер сильный был (в это время в Хургаде ветра). Несколько дней купались в море, вода не холодная,но свежая , в целом приятная. Очень неплохой пляж, один от Жасмина - песчаный, второй Алладин - там немного есть камни и даже приплывают красивые рыбки. Но тут нужны аквашузы, чтоб по камням ходить. Контингент в основном русский, процентов 70. Много немцев. Персонал старается на русском говорить, но по английски спокойно на бытовом уровне можно пообщаться и все попросить что нужно. Территория очень большая и красивая,запахи весной вообще шикарные! В общем, честные 4 звезды, я бы ещё сюда приехала с семьёй.

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн
  • Фитнес

Что есть рядом

  • Сэнд Сити1,4 км
  • ТРЦ Сензо1,6 км
  • Аквапарк Джангл2,3 км
  • Большой Аквариум3,3 км
  • Международный аэропорт Хургада9,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Сахл-Хашиш, Safaga Road, Хургада

  • Сэнд Сити1,4 км
  • ТРЦ Сензо1,6 км
  • Аквапарк Джангл2,3 км
  • Большой Аквариум3,3 км
  • Новая Гавань13,1 км
  • Аквапарк Макади Бэй14,3 км
  • Международный аэропорт Хургада9,5 км

Описание отеля

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Aladdin Beach Resort» находится в Хургаде. Этот курорт располагается в 13 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Сэнд Сити, ТРЦ Сензо и Аквапарк Джангл.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и сейф.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

53 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Магазины
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Терраса

В номерах

  • Люкс для новобрачных
  • Обслуживание номеров
  • Телевизор

Доступность

  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Камера хранения
  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф

Питание

  • Бар
  • Завтрак «шведский стол»
  • Ресторан

Интернет

  • Wi-Fi
  • Доступ в интернет

    оплачивается отдельно

Развлечения

  • Развлекательные мероприятия
  • Терраса для загара

Парковка

  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем

Бассейн и пляж

  • Джакузи
  • Открытый бассейн
  • Удобства для бассейна

Бизнес

  • Организация встреч и банкетов
  • Конференц-зал

Спорт

  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Тренажерный зал

Красота и здоровье

  • Массаж

    оплачивается отдельно

  • Сауна
  • Спа-центр

    оплачивается отдельно

Дети

  • Детская игровая площадка
  • Детский бассейн

Животные

  • Размещение с домашними животными (меньше 5 кг)

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В отеле будет проводиться реновация номерного фонда. График реновации:
Дата начала: 15 декабря 2025 г.
Ожидаемая дата завершения: 31 марта 2026 г.
Общее количество реновированных номеров: 100.
Влияние на операционную деятельность и комфорт гостей: Отель спланировал данный проект так, чтобы исключить влияние на качество обслуживания гостей.
Место проведения работ: Реновация будет проводиться исключительно в задней части отеля. Это место полностью изолировано и удалено от всех ключевых операционных объектов, включая бары, рестораны, бассейны и другие места для гостей.
Размещение гостей: В течение этого периода все гости будут размещены в передней части отеля. Это гарантирует их размещение вдали от зоны реновации, что гарантирует спокойное пребывание без шума и визуальных помех.
Бронирование по тарифу «Специальное предложение — Только для граждан и резидентов Египта» возможно исключительно для граждан и постоянных жителей Египта. При регистрации заезда гостям необходимо предъявить действительное удостоверение личности гражданина Египта, паспорт гражданина Египта или удостоверение личности постоянного жителя Египта. В противном случае взимается дополнительная плата. Отель предназначен для семейного размещения. Размещение групп гостей, не состоящих в семейных отношениях, не предусмотрено.
Спа-центр под управлением отеля Naya будет подвергнут комплексной внутренней реконструкции и обновлению с 15 апреля по 15 июня 2026 года. В течение этого периода строительная площадка будет полностью изолирована, чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание гостей и сохранить атмосферу курорта.
Для того чтобы гости могли продолжать пользоваться оздоровительными и фитнес-услугами, были подготовлены следующие премиальные альтернативы:
Спа-центр Lagoon: Второй спа-центр, расположенный на берегу лагуны отеля, продолжит работу в полном объеме.
Спа-центр Ali Baba Palace: Гости могут воспользоваться спа- и оздоровительными услугами в соседнем отеле-партнере.
Фитнес-центр остается доступным по системе «все включено». Все дополнительные услуги, включая массаж, джакузи и сауну, также останутся доступными.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EGP
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,0

Превосходно

Основано на 3210 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 34 отзыва

  • Чистота

    8,3

  • Средства гигиены

  • Расположение

    8,8

  • Питание

    9

  • Цена/Качество

    8,7

  • Номер

    7,8

  • Обслуживание

    8,4

  • Качество Wi-Fi

    7

Отзывы
Aladdin Beach Resort

Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 15 934 ₽.

Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в EGP, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.