от 16 492 ₽
Отлично
6449 отзывовОтдыхаю в этом отеле восьмой раз, считаю это место своим вторым домом) в последний раз была здесь в апреле ,с этого момента очень изменилась еда в лучшую сторону, во многих номерах сделали ремонт и розетки поменяли, теперь зарядки не выпадают! Анимация как всегда на высшем уровне,очень люблю всех аниматоров работающих здесь❤️
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Макади Бэй, Km 32 Hurghada - Safaga Road, Хургада
Расположение
Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Курортный Отель Stella Beach Resort & Spa, Makadi Bay» находится в Хургаде. Этот курорт расположен в 30 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Макади Бэй, Аквапарк Джангл и ТРЦ Сензо.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, хамам, врач и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис, мини-гольф, йога и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия и библиотека.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, немецком, польском и русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Гостям необходимо ознакомиться с порядком получения визы до поездки.
Завершено благоустройство здания, прилегающего к бассейну для релаксации. Эта территория будет доступна для размещения, а бассейн для релаксации вновь откроется 8 марта 2025 года. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 6449 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 23 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8,3
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
8,5
Обслуживание
8,2
Качество Wi-Fi
3
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.