от 31 647 ₽







Превосходно
Наш отдых в Casa Cook El Gouna превзошел все ожидания. Мы останавливались в вилле 6002, и это был лучший выбор для тех, кто ищет приватность: здесь царит идеальная тишина, позволяющая полностью перезагрузиться. Особую благодарность хочется выразить нашему уборщику Мохамеду (Mohamed). Вилла сияла чистотой, уборка проводилась дважды в день, всё было безупречно и очень профессионально. Что касается кухни — ресторан порадовал отличным разнообразием. Еда всегда была очень вкусной и максимально свежей. Видно, что качеству продуктов уделяют огромное внимание. Обязательно вернемся снова! Our stay at Casa Cook El Gouna was absolutely wonderful. We stayed in Villa 6002, and I highly recommend it for its perfect silence and privacy. It is the ideal spot if you are looking for a peaceful retreat. We were incredibly impressed by the service, especially by our housekeeper, Mohamed. He did a fantastic job, cleaning the villa twice a day. Everything was spotless and maintained to the highest standard. The dining experience was another highlight. The food in the restaurant was diverse, delicious, and always fresh. Every meal was a pleasure. Thank you for such a high level of hospitality!
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Эль Гуна, Casa Cook El Gouna, 3 km from El Gouna Marina, Хургада
Расположение
Из такого отеля на улицу можно вообще не выходить — отель «Casa Cook El Gouna - Adults Only» расположен в Хургаде. Этот отель находится в 26 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Новая Гавань, Большой Аквариум и ТРЦ Сензо.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и дайвинг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ, телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. В течение 2026 года в отеле запланирован ряд модернизаций и ремонтных работ. Эти работы проводятся поэтапно, с тщательным контролем, чтобы обеспечить бесперебойную работу отеля и поддержание высокого уровня обслуживания гостей.
В течение 2026 года некоторые блоки номеров будут временно выведены из эксплуатации в рамках программы модернизации. Все оставшиеся номера, удобства и услуги будут работать в обычном режиме, с четким разделением зон ремонта и зон для гостей.
Бассейны и СПА-центры:
Ремонтные работы затронут несколько бассейнов, связанных с номерами категории «полулюкс», в то время как альтернативные бассейны всегда будут доступны для гостей отеля.
Входной бассейн будет вновь открыт после ремонта в начале апреля.
Главный бассейн будет закрыт с середины июня до середины сентября 2026 года. В течение этого периода обновленный входной бассейн будет служить основным бассейном для гостей.
СПА-центр и СПА-бассейн будут временно закрыты только с конца марта 2026 года до середины июня 2026 года.
Отель ни в коем случае не останется без работающих бассейнов.
Хотя сообщаемое закрытие номеров касается только номеров, непосредственно затронутых ремонтными работами, дополнительные номера поблизости могут быть временно исключены из списка, если это потребуется, чтобы минимизировать шум и обеспечить удовлетворенность гостей.
Отель благодарит гостей за сотрудничество и поддержку в этот период.
Приведенный выше список может быть неполным. Цены и депозиты могут не включать налог и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1543 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 19 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.