от 14 626 ₽
Превосходно
Мы были компанией друзей, которая состояла из 3-х супружеских пар, с 8.01 по 16.01. Сразу отмечу, что мы были много раз в Египте и в этой поездке бюджет был 150т/р на пару. От аэропорта ехать около часа с заездом в другие отели. Заселили нас сразу и услышали нашу просьбу о трех номерах рядом. Весь персонал говорит на хорошем русском языке. Нашей паре достался стандартный двухместный номер. Все номера большие и чистые, мебель относительно новая. Всё работало исправно. Ночью было на улице +15, и в номере было прохладно. В отеле чисто, персонала много, и он беспрестанно работает. На мой взгляд, ремонта требует только центральный бассейн - он уже уставший, и из-за этого купалась там я один раз. Бассейн у аквапарка чистый и новый. Везде вода подогревалась, и было комфортно. Отдельный плюс - еда. Для Египта шведский стол прекрасен! Утром была гуава, на ужин - клубника, давали раков, крабов, форель. Все блюда европейской кухни, без арабских пряностей. Анимация для Египта тоже сильная, аниматоры проводили все по расписанию, старались, каждый вечер была детская дискотека, живая музыка и скромное шоу. Всё это на крыше основного корпуса происходило, поэтому в +15 было нормально. На набережной можно взять машинку и уехать в город по набережной, там из интересного сувениры и локации для фото. Сувениры там дешевле в 3 раза, нежели в отеле. Если вы были в Шарме, то рыбы здесь вас не удивят - смотреть нечего. В январе все купались без проблем, но омрачает всё ветер. Он сильный и холодный. На пляже есть защита от ветра, и это спасает ситуацию. В аквапарке нет ветра вообще (закрывает его корпус). У нас в приоритете была стоимость поездки, поэтому мы обо всем знали. Из минусов, к которым мы были не готовы, могу выделить следующее: -грубые продавцы в сувенирах, которые не торгуются, хамят и скандалят. -никто не принимает перевод на сбер и тд; -в отеле невозможно разменять крупные суммы -крайне неохотно принимают оплату картой через терминал -везде (аптеки, сувениры, аэропорт) цены существенно выше Шарма. Отпуск нам понравился, но Хургаду в следующий раз выбирать не будем.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Сахл-Хашиш, Sahl Hasheesh, Хургада
Расположение
План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «Tropitel Sahl Hasheesh» располагается в Хургаде. Этот курорт находится в 25 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Макади Бэй, Аквапарк Джангл и ТРЦ Сензо.
На курорте
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Теннисный комплекс не будет доступен с 12.12.2024 по 05.01.2025.
Для граждан Египта отель предоставляет только soft all inclusive. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 9848 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 28 отзывов
Чистота
8,7
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
8,8
Цена/Качество
8,5
Номер
8,5
Обслуживание
8,6
Качество Wi-Fi
6,8
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.