от 10 528 ₽




Очень хорошо
Я была в этом отеле в июне 2016 с ребенком 7 лет. Единственный минус этого отеля в том, что он расположен далеко от аэропорта Хургады, а в аэропорт Марса Алам выбор билетов не велик.. Но зато отель расположен очень красиво. Из окон или балконов всех номеров отлично видны и отель и море.. Есть большой бассейн, бассейн с джакузи и мелкий детский бассейн. Лежаки очень удобные. Полотенца большие и легкие, и не надо их все время с собой таскать, как в некоторых отелях. Регулярно персонал сам меняет пляжные полотенца. Номера очень просторные. Есть кондиционер, холодильник, телевизор. В ванной ванна с гибким!!! душем. Есть WiFi. Ресторан просторный. Повар отлично готовит, но любит перец ))) Сладости просто волшебные !!! Я таких больше нигде в Египте не пробовала. Персонал внимательный и ненавязчивый. Но самое главное - море. Живое, настоящее море. Не такое как в отелях Хургады, где какие-то искусственные лужи. Из-за кораллов и не очень удобного захода в море нужны тапки. Их можно купить в местном магазинчике. Но зато красивые рыбки, живые улитки, скаты и красивые кораллы уже в 2-3 метрах от берега. До глубины далеко, но из-за всей этой живности ребенка одного я в море не оставляла ))) В общем я очень довольна этим отелем. Намного лучше, чем некоторые "пятерки" Хургады. Настоящий релакс )) Дочь очень полюбила бассейн с джакузи ))) Если будет возможность с удовольствием вернусь в этот отель ))
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
17 km South of Marsa Alam, Марса Алам
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Laguna Beach Marsa Resort» находится в Марса Аламе. Этот курорт расположен в 18 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Блю-Лагун.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, спа-центр и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, настольный теннис и дайвинг. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть крытый бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Персонал курорта говорит на английском, итальянском, немецком и русском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Пожалуйста, ознакомьтесь с порядком получения визы до поездки. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 587 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 10 528 ₽.
Заезд возможен с 14:00, а выезд необходимо осуществить до 11:30.
Вы можете расплатиться наличными в EGP, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.