от 17 069 ₽
Превосходно
5743 отзываОтдыхали с мужем и друзьями в декабре 2025 года. Отель очень понравился. Классная зелёная территория, очень много активных программ, удобное приложение, где можно записаться на всё. Советую скачать его сразу при заселении. Мы играли в большой теннис, занимались йогой, стрейчингом, аквааэробикой в бассейне. Персонал выше всяких похвал. Все очень внимательны. Отдельное спасибо Любе гест релэйшн, всегда спросит, как проходит отдых, не нужно ли чем-то помочь. Благодарим Muxamre, Sobhu фронт офис, на ресепшен Ibram, Moaaz и Manawan, решают любые вопросы, очень приветливы. Питание в отеле на высоте, все очень вкусно и разнообразно. Пляж и риф хорошие, шезлонги в свободном доступе и очень много. Для детей хорошие развлекательные программы. Однозначно вернулись бы еще снова. Всем рекомендуем, приезжайте, не пожалеете! Шикарный отдых!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Набк-Бей, El Salam Road, Nabq Bay, Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх)
Расположение
Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «TUI Magic Life Redsina» располагается в Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх). Этот отель находится в 21 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Рехана, Площадь Сохо и Пляж Монтаза.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и дайвинг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 5743 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
7
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.