от 8 071 ₽






Отлично
Отель "Рехана" отличается удобной инфраструктурой, отличным пляжем, серией коттеджей с прекрасной природой и голубыми бассейнами с зонами отдыха вокруг них. Имеется театральная и дискотечные площадки Скай бар, рестораны и ФудЗоны имеют широкий ассортимент блюд, особенно понравились запеченные овощи и национальные лепешечки по типу чаваты. Только итальянский и мексиканские рестораны должны стать ближе к людям, а не предлагать несоленые или сильно острые блюда. И надо улучшить обеспечение интернетом всех коттеджей, в остальном - все выше всяких похвал. Отдельно хочется сказать об экскурсионных гидах, которые зазывают только в удобные им шопинговые зоны, а это не совсем честно. В итоге я купила в салоне "Нефертити" 1 литр масла черного тмина, спустив цену с 113 д. на 70, а потом увидела в магазине справа от отеля за 45 д., тоже касается и других сувениров, сладостей, увозимых туристами.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Набк-Бей, 7th Km North Sharm Airport - Nabq Bay, Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх)
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Rehana Sharm Resort - Aqua Park & Spa - Families & Couples Only» расположен в Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх). Этот курорт находится в 20 км от центра города. Рядом с курортом — Пляж Рехана, Площадь Сохо и Пляж Монтаза.
На курорте
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, пресса, сейф и консьерж.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Полезная информация
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 3195 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
4,5
Средства гигиены
Расположение
4,5
Питание
1
Цена/Качество
4,5
Номер
4,5
Обслуживание
4,5
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.