от 6 580 ₽






Очень хорошо
361 отзывПрежде всего хотелось бы отметить внимательное отношение сотрудников отеля. Ребята на ресепшене просто замечательные, свободно говорят по-русски, шутят, внимательно объясняют всё, что бы вы не пожелали узнать. Быстро отзываются на ситуации требующие принятия мер (ремонт туалета, отсутствие освещения в номере и т.д.) Степень старания уборщиков номеров будет напрямую зависеть от оставленных для них чаевых. В случае отсутствия таковых, приберутся по минимуму. Полотенца меняют, если вы оставляете их на полу в ванной. Питание нормальное, особенно выпечка, до сих пор вспоминаю эту вкуснятину. Сам отель маленький и тихий (такой и выбирали). Дискотеку мы за 9 дней застали лишь однажды, и то к одиннадцати вечера все стихло. Расположение очень неудачное, особенно, если вы не любите гулять пешком. До отельного пляжа три километра (так как он в другом районе), для тех у кого "всё включено" есть бесплатная развозка до пляжа и обратно. Мы там были один раз, желания повторить не возникло, уж лучше добраться до платного (2 доллара) пляжа с кораллами, чем булькаться в коричневой жиже (как добраться спросите не ресепшене). Пешком по проулкам за отелем и далее тропкой через карьеры можно минут за 20 добраться до рынка. Мы ходили постоянно и даже ночью. Там же ходит и общественный транспорт. Если же идти прямо в сторону моря, то совсем недалеко есть торговые ряды, банкоматы, аптеки, кафе и различные туристические компании. Мы брали экскурсии в "The pirate turs" у Мохамеда Сулеймана. Очень порядочный и честный пират, проявлял о нас постоянную заботу, всегда предупреждал обо всех возможных осложнениях во время экскурсий, так что благодаря ему, мы, в отличие от прочих туристов, не трепали себе нервы, а наслаждались отдыхом, за неприлично небольшие суммы. В отеле русскоговорящих туристов совсем немного, что очень даже хорошо :-) Основную массу туристов составляют арабы, которые приезжают с материка целыми семьями, но проблем от них никаких, разве что днём сложно уснуть, если ваш номер расположен в трех шагах от бассейна, а у нас так и было. Бассейн в отеле глубокий и профессиональный, так как прямо на территории отеля располагается школа дайвинга. Для тех кто плавает посредственно или еще слишком мал, есть бассейн помельче рядом с баром. Жалеем ли мы, что выбрали этот отель? Нет, за те совсем небольшие деньги, в которые нам обошелся тур, отель оправдал все наши надежды. Поехали ли бы мы снова в этот отель? Нет, просто предпочитаем новые впечатления. Кому порекомендовали бы туда ехать? Дайверам, которым нужно просто место где можно переночевать между погружениями. Молодым парам, ведущим здоровый образ жизни, предпочитающим пешие прогулки по тихим улочкам пьяному угару дискотек. С детьми ехать не советуем. Парам в возрасте, только при наличии свободных средств на такси.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хадаба, Sharm El Sheikh El Hadaba City Council, Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх)
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Ocean Club Sharm El Sheikh» находится в Шарм-эш-Шейх (Шарм-эль-Шейх). Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Старый рынок, Пляж Терразина и Аквапарк Аква Блю.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Также для гостей в отеле: сауна и спа-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, сейф и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:30 |
24 декабря 2016 года в отеле проводится праздничный рождественский ужин, принять участие в котором можно по желанию.31 декабря 2016 года для гостей проводится новогодний праздничный ужин, принять участие в котором можно по желанию. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 361 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
4
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых
январь 2015 г.
Стандартный номер с двуспальной или 2 односпальными кроватями, 3 ночи
Нормально
Что было плохо
Многие тараканы .
Очень грязные номера
Плохая еда
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.