от 15 063 ₽
У отеля нет фотографий
Отлично
15 отзывовЯ останавливалась здесь всего на 2 ночи. Приехала в 11 вечера, на улице было темно, поэтому в первый раз дорога к хостелу меня жутко напугала (идти от центра минут 5-7, но поворот перед самым хостелом довольно темный и безлюдный). Но как только я встретила хозяина дома - все как рукой сняло)) Им оказался невероятно крутой мужик из Нью-Йорка, который играл в Игре престолов 3 сезона. Дико веселый, очень интересный, он повел меня и мою соседку гулять по городу, рассказал все обо всем.. Было очень весело. Кроме крутых постояльцев мы познакомились с его прелестной дочкой и приятелями. Ни секунды в Тарту я не скучала. Кроме всего этого, это действительно потрясающий дом. Туалеты, ванная, душ.. все в идеальном состоянии. Есть еще крытый бассейн, но я не в курсе, можно ли им пользоваться, собака (но она не ходит по дому, так что если у вас аллергия - можете не опасаться),большая гостиная с кучей музыкальных инструментов, великолепная кухня и огромная столовая. Раньше здание было церковью, потом банком и только год назад или чуть больше его превратили в хостел. Вообщем, мне понравилось абсолютно все и я уверена, что еще вернусь в Тарту и это место, потому что я просто влюблена в него! P.S. Даже на туалетную бумагу там не скупятся: она лучше, чем в любом отеле.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jaama 42, 51009 Tartu, Estonia, Тарту
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Jaama Villa Studio Flat Surrounded by Garden» находится в Тарту. Эта вилла располагается 1 км от центра города.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 15 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.