от 14 355 ₽









Превосходно
2145 отзывовСлучайно попал на вечеринку проходившию в отеле Telegraaf .Это было в прошлом году по случаю презентации шампанского Moët ..... Очень хороший Отель персонал вежливый , внимательный и очень позитивный как в принципе окопалось и хозяева этого Отеля тоже очень позитивные персоны! Сам Отель очень чистый и уютный кругом изысканная мебель и картины еда на любой вкус отдельное спасибо шеф повару !!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, ул. Вене, 9, Таллин
Расположение
Отель Telegraaf в Таллинне находится в прекрасной доступности от аэропорт в районе Старого города рядом с переулком Катарины и Выставочным центром Эстия Файер.
В отеле
Пятизвездочная гостиница Telegraaf – это возможность недорого забронировать номера различного уровня комфорта, большой выбор программ досуга и европейский сервис. Разумные цены и высокий уровень привлекают сюда многочисленных туристов, приехавших в Таллинн для отдыха или рабочих встреч.
Начните утро с полноценного завтрака, входящего в стоимость проживания. Второй завтрак и обед проведите в роскошном ресторане. Соберитесь дружеской компанией в уютном лаунджи.
Окунитесь в негу процедур спа-салона, пройдите курс массажа и расслабьтесь в банном комплексе. Закажите экскурсионные турне нас стойке информационной поддержки, воспользуйтесь при необходимости услугами переводчика.
Бизнес-гостей приятно удивит высокий уровень оснащения деловой зоны, наличие банкетных залов и выставочных площадей.
Описание номеров
Жилой фонд представлен 86 номерами полностью укомплектованными премиум постельными принадлежностями и фирменными туалетными комплектами. Гостям предлагается просмотр спутниковых каналов и платных фильмов. Установлена бесплатная бутилированная вода.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Гость должен предоставить сертификат вакцинации или сертификат о перенесённом заболевании для использования помещения ресторана или зоны для завтрака.
Гостей просят предоставить кредитную карту для предварительной авторизации в качестве гарантии на случай непредвиденных расходов. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2145 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 21 отзыв
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
9
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.