от 5 272 ₽





Превосходно
10 отзывовОтличное расположение. Мы путешествовали с группой детей на выставку собак, и нам было важно, чтобы был выгул для собак. Сразу рядом лес, где можно отлично погулять. У нас был очень просторный и уютный номер, с очень удобными кроватями. Дополнительно диван, стол для обеда, кухонный уголок, где можно приготовить еду. Имелись кастрюли, чайник, сковорода. Большая душевая комната, была баня, но она не работала. Просто огромнейшая терраса с лежаками, можно принимать солнечные ванны и наслаждаться тишиной и пением птиц. Нам, правда, не повезло, был дождь). Отличный персонал, нас встретила женщина, которая решала все наши вопросы моментально и с удовольствием. Огромное ей спасибо! WI FI отличный! Не понравилось · К сожалению, не было в душевой ни шампуня, ни кондиционера, ни геля для душа. Баня не работала. Мы так замерзли на выставке под дождем за 7 часов, думали придем и отогреемся, не получилось. Если кому важно: по ТВ показывают три канала и те с перебоями) Ну и в кухонном уголке не было тарелок... Одна тарелка и блюдечко, это всё. Так что, если поедете, берите одноразовую посуду.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Pikk 41, Отепя
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Nuustaku Villa» располагается в Отепе. Эта вилла находится неподалёку от центра города.
На вилле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. На вилле для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Please inform Nuustaku Villa in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Please note that this property only accepts cash. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 10 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.