Останавливался на три дня на время Ironman 70.3 Otepaa
Место чуть в стороне от главной дороги (до центра минут 5-6 пешком). Очень тихо и уютно. Тина и Киммо - прекрасные, гостеприимные хозяева. По моей просьбе организовали трансфер из Тарту и обратно.
Популярные удобства
Парковка
Подходит для детей
Что есть рядом
Тарту30,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Oru 4, Отепя
Тарту30,5 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Ottilia» расположена в Отепе. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города.
Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Персонал виллы говорит на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru