от 2 429 ₽
































Отлично
216 отзывов5 минут езды от международного аэропорта, есть бесплатный трансфер из аэропорта и в него. Отель расположен в безопасном и престижном для Аддис Абебы районе. Рядом кафешки, рестораны. Приличные по размерам номера, чисто, удобная кровать, хорошая сантехника. Тихо. Как минус, отмечу что нет магазина сувениров в отеле. Рядом по улице есть одно место торгующее сувенирами, но выбор там очень слабый. В центр за ними не поехал- посчитал что одному там может небезопасно. Думаю, куплю сувениры в Дути Фри, но там оказывается магазины закрываются в 24.00- так и поехал домой без сувениров из Эфиопии.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Off Cameroon St/Bole Tele Rd., Аддис-Абеба
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Hotel Lobelia» располагается в Аддис-Абебе. Этот отель находится в 6 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — паровая баня, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 216 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.