от 12 028 ₽

























Очень хорошо
1028 отзывовДорогие путешественники! Очень трудно написать отзыв об отеле, не вдаваясь в детали ЧТО же такое Фиджи и с чем их едят) НО этот отзыв только об отеле. Если нужны будут детали путешествия в этот Богом забытый рай, напишите мне, подскажу) Итак, отель на самом деле один из самых удачных на острове. Остров Вити Леву один с двух самых крупных со столицей в лице "города" Нади. Удачный по многим пунктам: 1. выходишь от ресепшена и вот он океан, мы шли на завтрак, по дороге забрасывали вещи на лежаки и после сразу купаться. В остальных гостиницах до океана идти минут 15-20 по пыли и Фиджийскому калориту. Конечно, такси там, как грязи, но это уже Ваш личный выбор. 2. лежаки бесплатные, а в рядом стоящим отеле можно бесплатно в пин-понг играть. 3. ресторан есть в отеле и сразу в соседнем, на выбор. Мы там ничего не ели, т.к. на Фиджи вкусно готовят только владельцы корейских ресторанов, индийская кухня не для меня. Но почти все наши постояльцы : австралийцы, новозеландцы, несколько европейцев, вроде, ели с удовольствием. 4. Номера хорошие, светлые, убираются каждый день, если повесите табличку "уберите у меня, пожалуйста". 5. Владельцы - австралийцы, так что традиционно фиджийского легкого отношения к делу не будет. Все функционирует лучше, чем в других местах. 6. обменный пункт прямо в гостинице. Курс хороший, только старайтесь менять с будние дни, с четверга курс уже не такой выгодный, т.к. приезжают "свежачки", с которых нужно взять как можно больше. 7. Отель предоставляет трансфер от аэропорта, но если замешкаетесь на таможне, ждать Вас долго не будут - отправятся сами. Тут надо запомнить : такси от и до аэропорта до нашего отеля 14 долларов их местных, фиджийских. Если будут завышать, говорите, что Ваши местные друзья сказали Вам точную цену). 8. Завтрак: хммммм. тосты, бананы, хлопья с молоком и молочная каша, которую почти никто не ест. Кофе не пейте, лучше чай. Или заказывайте у бармена, но на всем острове вкусный кофе - совсем невкусный. В баре на завтрак можно заказать и омлет, и пиццу, и сэндвич. НО еще раз - на Фиджи вкусно готовят редко, не в отелях и хороших продуктов у них нет. Фруктов, кстати, кроме кокосов и бананов особо не ждите. И ананасов еще). 9. Зато на лодках можно кататься, конные прогулки, погружение с аквалангом и т.д. все эти услуги в отеле есть. А, вайфай бесплатный есть, но в вестибюле и коридорах, в номерах нужно будет платить. Горячая вода была всегда и без ограничений) телевизор с местными каналами, но я брала флэшку с нашими фильмами. Если кому нужна идея)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
13 Wasa Wasa Road, Нанди
Расположение
Всё, что вы ищете, — в одном месте. Курорт «Smugglers Cove Beach Resort and Hotel» располагается в Нанди. Этот курорт находится в 4 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Wailoaloa Beach.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? На курорте есть бесплатный Wi-Fi.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей на курорте: массажный кабинет и спа-центр. Любителям спорта подготовили дайвинг. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
В номере
В номере вас будут ждать душ. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1028 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.