от 12 485 ₽

























Отлично
328 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Namaqumaqua Road, Намакумакуа
Расположение
Курортный отель Wellesley располагается на пляже в районе Коралл-Кост, архипелаг Фиджи, на большом острове Вити-Леву. Отель находится в 15 минутах езды от экопарка Кула и в 25 минутах езды от пещер Наихехе. В 67 километрах от отеля находится Международный аэропорт Нанди. На острове много интересных достопримечательностей – индуистский храм Шри Шива Субраманья, археологический парк Тавуни Хилл Форт, лесной заповедник Коло-и-Сува, остров Орхидей.
В отеле
Четырехзвездочный курортный отель Wellesley - чудесное место для отдыха и проведения деловых встреч. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. К вашим услугам 2 ресторана, лаундж-бар и бар у бассейна. Кафе отеля специализируется на блюдах интернациональной и фиджийской кухни.
В отеле есть сад и частный пляж. К услугам гостей принадлежности для барбекю, прокат снаряжения для занятий водными видами спорта. Чтобы избавиться от накопившегося стресса, посетите спа-центр с гидромассажной ванной и массажными кабинетами. Сотрудники экскурсионного бюро с удовольствием подберут для вас интересный тур. Парковочные места гостям предоставляются бесплатно.
На всей территории отеля имеется платный Wi-Fi. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту. Тем, кто путешествует с детьми, предлагаются услуги няни. В отеле предусмотрены удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.
Описание номеров
В курортном отеле Wellesley Resort 15 номеров с внутренним двориком и балконом. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, холодильник и кофеварка. В вашем распоряжении спутниковое телевидение и DVD-проигрыватель. Ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетными принадлежностями и фенами. Предоставляются услуги массажа в номере, услуга звонок-«будильник». Уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, обслуживание номеров – по расписанию.
Факты об отеле
Тип розетки
Австралийская
240 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 328 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.