Yllas Chalets A208 

Iso-Ylläksentie 42, 95980 Ylläsjärvi, Finland, Колари
31,7 кмот центра

от 15 518 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Бассейн

Что есть рядом

  • Горнолыжный курорт Yllas2 км
  • Аэропорт Киттиля30,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Iso-Ylläksentie 42, 95980 Ylläsjärvi, Finland, Колари

  • Горнолыжный курорт Yllas2 км
  • Аэропорт Киттиля30,5 км

Об апартаментах

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Yllas Chalets A208» находятся в Колари. Эти апартаменты расположены в 32 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Yllas.

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Для путешественников на машине организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах, лыжный трансфер, прокат лыжной экипировки и доступ на лыжах. Среди развлечений на территории — боулинг.

Любители водных процедур оценят бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги и прокат автомобилей.

Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском.

Услуги и удобства

Общее

  • Лифт
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше