от 19 600 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2019 г.
Двухместная студия (2 отдельные кровати) (2 односпальные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение в пригороде Хельсинки. Если на своем авто приезжать, то минут 20 ехать до центра. Район тихий и спокойный. Порадовала бесплатная парковка - что редкость для Европы. Номер достаточно просторный, есть кухня со всем необходимым.
Завтраки не могу оценить, так как не пошла на него. Говорят- что стандартный классический, без особых изысков. В целом - отель рекомендую.
Что было плохо
МИНУСЫ: Нет фена, Душ - как в деревне, за шторочкой )
отдых, семья
январь 2016 г.
Улучшенная студия, 3 ночи
Что было хорошо
Ездили на Новогодние праздники.В центр Хельсинки ехать не планировали,поэтому остановились на окраине.В отель приехали поздно,около 20:00.Нас встретили очень приветливо,моментально оформили,помогли найти свободное место на бесплатной парковке.Номер приятно удивил своими размерами.На кухне было всё необходимое,включая полноразмерный холодильник,необходимую посуду,а так же всё остальное и даже губку для мытья посуды.В номере было достаточно тепло,н
отдых, семья
август 2013 г.
Улучшенная студия, 2 односпальные кровати, 4 ночи
Что было хорошо
Проживали в номере 120 с 21 по 25 августа 2013 года. Рецепшн-внимательный, в отеле-тихо. Белье меняют 1 раз в 2 дня, так же выносят мусор. Очень близко до узловой транспортной станции (электрички, автобусы), торговый центр Sello, продуктовый магазин Alepa (работает до 23 часов). Удобный выезд на кольцевую автодорогу. Рядом АЗС, где обслуживают на русском языке. Завтрак хороший. Вайфай не тормозит. В номере для приготовления пищи есть все необходи