Kotka Townhouse 

Finljandija, Laajakoskentie 514, 48750 Kotka, Finland, Котка
12,1 кмот центра

от 8 801 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Можно курить

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Finljandija, Laajakoskentie 514, 48750 Kotka, Finland, Котка

Об апартаментах

Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Kotka Townhouse» располагаются в Котке. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города.

Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Услуги и удобства

Общее

  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Обратите внимание, что в комплексе апартаментов Comfort нет стойки регистрации. Пожалуйста, заранее свяжитесь с администрацией апартаментов, чтобы договориться о регистрации заезда.
Вы сможете самостоятельно навести порядок в апартаментах перед регистрацией отъезда или оплатить заключительную уборку.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше