Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Anttilanrannantie 16, Оривеси
Тампере-холл51,7 км
Собор Тампере51,9 км
Башня Няссинеула53,1 км
Сяркянниеми53,1 км
Александтерин Киркко53,2 км
Музей жилища рабочего Амури53,4 км
Художественный музей Тампере53,4 км
Парк Пииникки54 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Salkolahti Vehmaanpirtti» находится в Оривеси. Этот коттедж располагается в 16 км от центра города. Рядом с коттеджем — Тампере-холл, Собор Тампере и Башня Няссинеула.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Bed sheets available for a fee (or guests may bring their own)
Towels available for a fee (or guests may bring their own)
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru