Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
83000 Puromäki, Finland, Липери
Аэропорт Йоэнсуу15,3 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Holiday Home Kannelpirtti 2» расположены в Липери. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города.
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: сауна.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Конференц-зал
Спа-услуги
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru