от 17 937 ₽



















Очень хорошо
458 отзывовВырвались из сумасшедшего ритма и попали в чудесный финский край. Сказочный отель, туристический центр, зона релакса и единения с природой. Как здесь все преобразилось, теперь можно приезжать большой компанией(корпорацией) и каждому найти свой отдых. Дмитрий Овчинников, представитель отеля, как всегда был на высоте! Провел ознакомительную экскурсию, мы просто влюбились в причалы, катера и яхты, бани и спа-центр. Жаль было мало время, но мы обязательно вернёмся...
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Porosalmentie 313, Рантасалми
Расположение
Четырехзвездочный курортный отель Holiday Järvisydän находится на берегу озера Сайма в финском озерном крае, в 10 км от города Рантасалми.
В отеле
В отеле Holiday Järvisydän есть ресторан и бар в лобби отеля. Гости могут готовить барбекю на территории отеля.
В отеле есть частный пляж. Расслабиться и отдохнуть можно в спа-ванне, сауне или русской бане. Вечера можно проводить на террасе на крыше. В отеле можно подключиться к Wi-Fi.
За дополнительную плату в отеле предлагаются короткие автобусные маршруты. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Персонал отеля, говорящий на нескольких языках, всегда готов подсказать дорогу или дать советы относительно местных достопримечательностей, поможет в организации развлекательных мероприятий в Национальном парке Линнансаари, включая пешеходные экскурсии, ловлю рыбы подо льдом и бег на коньках на длинные дистанции.
Описание номеров
В распоряжении гостей отеля Holiday Järvisydän 40 номеров, откуда открывается вид на озеро или внутренний дворик. В каждом номере есть телевизор. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 22:00. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 458 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.