от 81 130 ₽



Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Viskitie 30 A, Laanila, Саариселькя
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Kuukkeli Log Houses Villa Aurora (Pupula)» расположена в Саариселькя. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города.
На вилле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: сауна.
Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 13:00 |
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.