Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Leviraitti 16, 99130 Levi, Finland, Сиркка
Аэропорт Киттиля12,7 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Moonlight Apartment 307» расположены в Сиркке. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Среди развлечений на территории — боулинг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть аквапарк. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Спа-услуги
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru