от 20 936 ₽















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Unnamed Road, 99130, 99130 Kittilä, Finland, Сиркка
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Levi hillside, 2 skipasses included» находится в Сиркке. Этот коттедж располагается 1 км от центра города.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Интернет
Wi-Fi в отеле
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Точный адрес апартаментов будет отправлен после завершения бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.