от 9 949 ₽































Отлично
1262 отзываКак всегда сетка Scandic на высоте! Удачное расположение отеля прямо напротив станции Тампере! До центра пешком минут пять.Рядом находятся всевозможные магазины и что лично меня особо порадовало так это два музыкальных магазина Swamp Music Record Store находятся всего в паре минут ходьбы. Отель стандартный для сетки Scandic, хотя и не новый (для любителей новизны и современности с другой стороны вокзала находится еще один отель сетки Scandic Tampere Station) - но это нисколько не портит впечатления. Завтраки в отеле разнообразные, обслуживающий персонал внимателен и вежлив. В общем как всегда все только на высшем уровне.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hämeenkatu 1, Тампере
Расположение
Четырехзвездочный отель Scandic Tampere City располагается в городе Тампере, в 10 минутах ходьбы от пешеходной улицы Кунинкаанкату. Парк развлечений Särkänniemi находится на расстоянии 2,3 км от отеля.
В отеле
В отеле Scandic Tampere City гостей каждое утро ждет завтрак "шведский стол", в меню которого свежая выпечка, фрукты, разнообразие ветчины и сыра, а также соки и кофе. В ресторане попробуйте блюда местной и международной кухни, а в баре оцените вина и коктейли.
После насыщенного дня отдохните в сауне. Для занятий спортом предусмотрен фитнес-центр, а для маленьких гостей - игровая комната. Возьмите напрокат велосипед и осмотрите местные достопримечательности. На территории доступен Wi-Fi и имеется парковка. Путешественники с домашними животными могут смело бронировать номер.
Описание номеров
Четырехзвездочный отель Scandic Tampere City располагает 263 номерами с балконами. В каждом номере установлен телевизор и доступ в Интернет.
Факты об отеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1262 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.