от 16 503 ₽










Отлично
1 отзывОтличный транзитный отель для ночевки. Удачное месторасположение: близко к границе Вяртсиля; два больших супермаркета рядом в минутной доступности; очень тихое и спокойное местечко. Цена соответствует качеству, очень приемлемая для Финляндии. Апартаменты состоят из двух больших комнат в которых могут разместиться 7-8 человек, с кухней (со всем необходимым), ванной комнатой. Можно воспользоваться сауной (5 евро), завтрак (5 евро). Отдельное спасибо Александру, который работает в отеле и говорит по-русски - нас приняли очень по-домашнему. В следующий раз остановимся там же.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Kirkkotie 6F, Тохмаярви
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartementos Tohmajärvi» находятся в Тохмаярви. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сад камней, Горный парк Рускеала и Рускеальские водопады.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
10
Номер
6
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.