от 13 466 ₽














Отлично
208 отзывовСтаринный купеческий особняк, практически в центре Турку, с портретами русских царей и оформлением номеров в силе XVIII-XIX веков. Что может быть лучшим погружением в русскую историю, нашу историю, которую у себя в России мы можем наблюдать теперь только в музеях.....(((( На ресепшене нас встретил очень отзывчивый песонал (за время проживания у меня сложилось ощущение что все они в отеле одна большая семья), некоторые формальности и мы в номере. Интерьер номеров - это шедевр: антикварная мебель, светильники, декор, картины в золоченых рамах и контрастирующий с ними совеременный телевизор. Кстати и коридоры в отеле так же офомлены соответствующе старине. Очень неплохой завтрак на первом этаже в холле отеля. И немаловажная деталь - отель имееть свою внутреннюю парковку, что для европейского города очень немаловажно. Уют и комфорт - это визитная карточка этого отеля! Спасибо Владельцам и персоналу за незабываемые дни отдыха!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Rauhankatu 1, Турку
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Park Hotel Turku» расположен в Турку. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей фармацевтики и дом Квенселя, Музей искусств Вяйнё Аалтонена и Абоа Ветус и Арс Нова.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: сауна.
Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для пикника. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 208 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.