от 9 247 ₽

























Отлично
1029 отзывовНам понравилось! Вот только шумоизоляция не много подкочала, был влышан топот! Фен в номере очень слабый! Очень жалко было что в номере не было тапок и халатов! В остальном всё очень понравилось! Очень любезный персонал! Замечательный завтрак! Тёплая вода в бассейне! И самый большой + это тренеровки в бассейне!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Nuijamiestentie 10, Хельсинки
Расположение
Уютный трехзвездочный отель Hotel Haaga Central Park расположен в 15 минутах езды от центра Хельсинки и аэропорта Вантаа. Близость остановок общественного транспорта позволяет быстро добраться до исторических кварталов, представляющий туристический интерес.
В отеле
Отель Best Western Haaga привлекает гостей экстравагантным дизайном и атмосферой гостеприимства. Каждое утро для гостей сервируются завтраки со свежей выпечкой и горячими блюдами.
В ресторане отеля можно сделать заказ по европейскому меню или отведать финские деликатесы. Для детей предусмотрены игровая комната и анимационные программы.
В отеле имеется настоящая финская парная с просторным бассейном с талой водой. На стойке регистрации можно арендовать велосипед и самостоятельно исследовать живописные окрестности. В канун рождества бронировать отель Best Western Haaga стоит заблаговременно.
Описание номеров
Номерной фонд отеля – это 122 номера различных категорий, выполненных в скандинавском стиле. Все они оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением и доступом к платным каналам.
Факты об отеле
Год постройки
Год реновации
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 22:00. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Реставрация и временное закрытие
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1029 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 37 отзывов
Чистота
8,6
Средства гигиены
10
Расположение
7,3
Питание
10
Цена/Качество
8,3
Номер
9
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
10
отдых
ноябрь 2014 г.
Standard Twin beds, 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Очень приятный и качественный отель, даже для Хельсинки. Он не в центре города, пожалуй без машины было бы не добраться, зато на машине совсем недалеко от любого места назначения. До аэропорта около 15 минут. Парковка в отеле платная, но совсем рядом, вокруг отеля, полно места для бесплатной парковки на улице. Просторный номер, удобный санузел с душевым уголком. Бесплатный интернет. Традиционный скандинавский плотный завтрак. Отличный отель за св
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.