Отель Forenom Hostel Vantaa Airport
Ilmailutie 9, Вантаа 3464 м от центра






















Удобства в отеле
Кондиционер
Лифт
Номера для некурящих
Прачечная
Бесплатный Wi-Fi
на русском
Общая кухня
Парковка
Выберите даты
Отзывы гостей
Основной плюс этого размещения - расположение. От аэропорта Vantaa можно дойти пешком за 10 минут неспешным шагом. Рядом с отелем несколько остановок общественного транспорта, идущего в сторону центра Хельсинки.
Во-первых - процедура вселения. В отеле отсутствует ресепшен в общепринятом понимании. При бронировании вам приходит номер комнаты и код от электронного замка. По словам службы поддержки в 50% случаев ничего не приходит. Вот и мне не пришло. А без этого кода невозможно даже войти в холл отеля. Чувствуешь себя клиническим идиотом, стоя перед наглухо запертой дверью отеля в поисках номера службы поддержки. Во-вторых - ощущение, что сэкономили на всем, на чем только смогли. Оно начинается с противно жужжащих ламп дневного света, продолжается при первом же взгляде на обстановку комнат и апофеоз - отсутствие туалетной бумаги и мыла в туалетах. При этом чистота везде просто идеальная, так что сразу становится понятно, что все это сделано намеренно, а не по чему-нибудь недосмотру.
Понравилось расположение. Очень удобно, рядом платная парковка на которой можно оставить машину на время отпуска. В шаговой доступности аэропорт, но самолётов не слышно и в хостеле тихо. Отсутствие бюрократии при заселении.
Нам не пришёл код для входа в хостел. Приехали ночью, телефон указанный для решения таких вопросов в хостеле отвечал по-фински (даже не по-английски). Итог: списали кучу денег с российской симки, а толку ноль. Звонок через несколько минут ожидания ответа оператора был сброшен. Помогли туристы, пустили в хол хостела и дали пароль от вай фая (местного). И мы обратились в российскую службу поддержки Островка (звонок через интернет). Через 10 минут девушки прислали всю необходимую информацию - номер комнаты и код. Так что сервис Островка - ⭐⭐⭐⭐⭐ Когда останавливались по возвращению с отпуска, на одной из кроватей были грязные простыни (серого застиранного цвета, вместо белого да ещё и с пятнами). На второй кровати, чем-то неприятным пахла подушка. Пришлось спать без нее.
Близость к аэропорту, чёткая организация процесса заселения, чистота, тишина, наличие всего необходимого в номере и подсобных помещениях при кажущейся аскетичности. Есть даже прачечная самообслуживания!
Не так чтобы сильно огорчило, но по моим подсчётам отель должен был сделать мне на карту небольшой возврат из сделанной предоплаты.
Недалеко от аэропотра, бесплатный экспресс до хостела от аэропорта каждые 15 минут. В номере есть все-холодильник, микроволновка, чайник, кофеварка и посуда. Белье чистое, свежестью пахнет. Очень Чистые места общего пользования.
Нет четких инструкций, как попадать внутрь, код для заселения высылается в день заезда. До момента заезды было страшно, что код не пришлют и мы окажемся ночью на улице. «Уставшие» окна и подоконники- как от советских времен.
Единственный плюс, близость к аэропорту.
Очень грязно, некомфортно. Никакими 2-мя звездами и в помине не пахнет. Мы даже не ночевали. Сбежали оттуда сразу же.
Местоположение отеля
Forenom Hostel Vantaa Airport находится в районе Авиаполис, Вантаа. Развлекательный комплекс Flamingo и Торговый центр Jumbo располагаются в 10 минутах езды на автомобиле. Этот отель — вариант с прекрасным расположением: Хартвалл Арена находится в 13,4 км, Конгрессно-выставочный центр в г. Хельсинки — в 13,9 км от него.
Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 171 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Приготовить еду можно в общей кухне. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены плоскоэкранные телевизоры. В ванных комнатах вы найдете душ.
Бизнес, другие удобства и услуги
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: услуги прачечной и лифт. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКондиционер, Отель для некурящих, Отопление, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахНомера для некурящих, Номера для курящих, Телевизор
-
Услуги и удобстваПрачечная
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
Персонал говоритна русском, на английском
-
ПитаниеОбщая кухня, Холодильник, Кухня, Микроволновая печь
-
ПарковкаПарковка
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 90.00 EUR.
Особые условия проживания
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 9.90 EUR.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 16:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00