Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
La Tania, 73600 La Perriere, France, Courchevel, Куршевель
Что вокруг
Горнолыжный курорт Ла Танья • 271 м
Аэропорты
Аэропорт Мерибель • 2,9 км
Аэропорт Куршевель • 4,9 км
Аэропорт Межев • 43,9 км
Аэропорт Альп-д'Юэз • 55,2 км
Описание отеля
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Pierre & Vacances Residence Le Christiana» находится в Куршевеле. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Ла Танья, Горнолыжный подъемник Бук Блан и Фуникулер Прац.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: сауна. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
В номере
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
5 номеров
Услуги и удобства
Горнолыжка
Помещение для хранения лыж
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Спа-услуги
Общее
Кондиционер
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
В номерах
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Семейные номера
Телевизор
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Хранение багажа
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Парковка
Парковка
Красота и здоровье
Сауна
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 500 is required. The host charges this 7 days before arrival. This will be collected by credit card. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full via credit card, subject to an inspection of the property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru