от 27 062 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
1090 Avenue de Mont Joye, Maison 61, Эг-Морт
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Aigues Mortes» располагается в Эг-Морте. Эта вилла находится в пешей доступности от центра города. Рядом с виллой — Башни и стены Эг-Морт, Церковь Нотр-Дам-де-Саблон и Эспланада Европы.
На вилле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дополнительно: гладильные услуги.
Персонал виллы говорит на английском и французском.
В номере
В номере вы найдёте DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.