от 15 075 ₽







Очень хорошо
В Аяччо это один из лучших отелей в соотношении цена/качество.Расположение практически в городе, рядом все необходимое,кафе, супермаркет, автобусная остановка, до центра идти минут 15 прогулочным шагом, через дорогу отличный песчаный пляж, недалеко панорама "Аустерлиц",персонал очень отзывчивый, доброжелательный,номера просторные,удобная, большая кровать, ванна.Правда в номерах нет балконов (только в двух), один был в нашем на 3 этаже (307),еще недостаток - нет холодильника и нет интернета. А так все отлично.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
6 bd Albert 1er, Аяччо
Расположение
Трехзвездочный отель Imperial расположен через дорогу от пляжа, в 15 минутах ходьбы от центра Аяччо, Генуэзской крепости и порта. Аэропорт находится в 20 минутах езды от отеля.
В отеле
По утрам в элегантном обеденном зале 3-звездочного отеля Imperial сервируют изысканный завтрак "шведский стол". Уютный бар с террасой и видом на море располагает к приятному отдыху за коктейлем или бокалом вина. Во всех зонах общественного пользования отеля можно бесплатно подключиться к Wi-Fi.
Описание номеров
44 кондиционированных номера отеля декорированы с тонким вкусом и оснащены всеми современными удобствами, включая телефон с прямым набором номера, ЖК-телевизор и бесплатный доступ в Интернет. Для комфортного отдыха гостей все номера оборудованы системой звукоизоляции. Из окон открывается живописный вил на залив Аяччо или тихий внутренний двор отеля.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Know Before You Go
Fees The following fees and deposits are charged by the property at time of service, check-in, or check-out.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. Mandatory Fees and Taxes The charges below are included in your overall room price:
We have included all charges provided to us by the property. However, charges can vary, for example, based on length of stay or the room you book. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 159 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.