Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
19 Rue des Arnaud, Аньян
Обсерватория в Аньяне1,2 км
Акведук Монпелье24 км
Сады Пейру24,3 км
Ботанический сад Монпелье24,3 км
Арка Пейру24,3 км
Собор Монпелье24,4 км
Музей Атгер24,4 км
Средневековая Миква24,6 км
Музей старого Монпелье24,8 км
Музей Фабра24,9 км
Музей Languedoc24,9 км
Аэропорт Монпелье Медитерране32,2 км
Аэропорт Безье-Виа44,2 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Pierres Vieilles» находятся в Аньяне. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Обсерватория в Аньяне, Акведук Монпелье и Сады Пейру.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Персонал апартаментов говорит на английском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru