Место рождения Св. Бернадетты — мельница Боли • 209 м
Приходская церковь Сакре-Кёр • 225 м
Музей Le Cachot • 242 м
Мост Сен-Мишель и санктуарий в Лурде • 426 м
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
27 Boulevard de la Grotte, Лурд
Что вокруг
Информационное бюро Лурда • 206 м
Место рождения Св. Бернадетты — мельница Боли • 209 м
Приходская церковь Сакре-Кёр • 225 м
Музей Le Cachot • 242 м
Мост Сен-Мишель и санктуарий в Лурде • 426 м
Крытый рынок Лурда • 522 м
Voie Verte des Gaves • 570 м
Лурдский музей чудес • 580 м
Porte St-Joseph • 743 м
Крестный путь • 1 км
Аэропорты
Аэропорт Тарб-Оссан-Лурд • 10,6 км
Аэропорт По Пиренеи • 43,4 км
Описание отеля
Расположение
Отель Hotel Du Printemps расположен в городе Лурд, в 500 метрах от железнодорожной станции. В 5 минутах ходьбы находится Святилище Богоматери в Лурде. Неподалеку можно посетить средневековый замок Форт-де-Лурд.
В отеле
Двухзведочный отель Hotel Du Printemps располагает собственным рестораном, где вы можете пообедать и поужинать. Утром, за дополнительную плату, вам будет предложен завтрак, включающий горячий шоколад, круассан и апельсиновый сок.
В окрестностях города есть много способов активно провести время. Вы можете поиграть в гольф, покататься на каноэ, подняться в горы на фуникулере или спуститься в пещеры. После насыщенного гостям предлагается отдохнуть в лаундже на мягких диванах и посмотреть телевизор. В баре отеля вам подадут легкие закуски и напитки.
К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. Курение на всей территории отеля запрещено.
Описание номеров
Всего отеле 53 номера вместимостью от 1 до 3 человек. В каждом номере имеется телевизор и рабочий стол. В ванной комнате для вас приготовлены туалетные принадлежности.
Факты об отеле
Тип розетки
Французская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
53 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бар или ресторан
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Питание
Бар
Ресторан
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 11:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 23:00
Выезд
До 11:30
Дополнительная информация
Check-in and Check-out Times
Check-in: After 14:00
Check-out: Before 12:00
Pets
Pets are not allowed
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru